MIK-NN
Izdeliya iz iskusstvennogo kamnya Izdeliya Iz iskusstvennogo kamnya

В нашей компании действуют 2 вида замера:

1. Предварительный замер.

Предварительный замер предназначен главным образом  для выбора марки и цвета материала, выбора мойки и.т.д., а также для предварительного расчета стоимости изделия. Предварительный замер является бесплатной услугой и осуществляется только по желанию заказчика. Не является главным замером для изготовления изделия.

2. Главный замер.

Главный замер осуществляется только после подписания договора, и внесения предоплаты не менее 50 %.

  Замеры - самая важная составляющая приобретения столешницы. В зависимости от точности и правильности проведения замеров зависит то, как будет выглядеть изделие после монтажа, поэтому мы советуем обратиться к нашим специалистам.

 Правила проведения замеров

  Замеры кухонной столешницы, барной стойки, стойки ресепшн и мебели ванной комнаты производится только после установки основания, всех тумб. В случае если изделие будет иметь простые формы: прямоугольное со всеми углами под 90%, то тогда достаточно предоставить эскиз и мастера можно не вызывать.

  Если изделие имеет сложную поверхность: внутренние и наружные радиусы, столешница не прямоугольная или одно изделие переходит в другое, то мы рекомендуем подъехать в офис и записаться на замеры.

  При замере подоконников окна должны быть уже установлены, но откосы не отделаны. Правильнее устанавливать подоконники так, что бы торец бы врезан в стену, для этого необходимо предварительно выдолбить в стене выступ.

 До проведения замеров

  До проведения замеров желательно приехать в офис, определится с материалом для изготовления столешницы, цветом, просчитать стоимость изделия, менеджер проконсультирует Вас какие подготовительные работы необходимо провести перед замерами.

 Порядок проведения замеров

  Замеры проводятся в присутствии лица, оформившего заявку на замеры или договор (далее Заказчик) при наличии четкого дизайн-проекта предполагаемого изделия. При проведении замера заполняется бланк, в котором указываются все параметры изделия (цвет, толщина, фаска, наличие плинтуса, стеновой панели и т.д.), а также оформляется чертеж изделия, при необходимости изготавливается лекало(шаблон) для сложных конфигураций.

  Замер может быть простым или со снятием и изготовлением лекала (шаблона) по месту установки из двп., а при сложном заказе изготовление из ДСП(мдф) в натуральную величину изделия.

  Замерщик при себе имеет весь необходимый инструмент (рулетка, угломер, материал для изготовления шаблона и т.п.) На момент заказа столешницы нужно определится с местоположением и размерами врезаемой в столешницу техники, мойки, смесителя. Если мойка заказчика будет монтироваться методом подклейки под камень, то мойку нужно будет предоставить нам.

 Мойки и бытовая техника

  При замерах кухонных столешниц необходимо знать расположение бытовой техники (встраиваемые варочные поверхности, плиты и пр.), кухонных моек, розеток и других объектов, которые будут находится на столешнице или контактировать с ней.

 Мойка

  Кухонную мойку  из искусственного камня в цвет столешницы прямоугольной или круглой формы Вы можете заказать  в нашей компании. Если Вы приобретете мойку самостоятельно, то необходимо будет сообщить ее размеры или передать  шаблон. При изготовление столешницы будет подготовлено соответствующее технологическое отверстие. При установки мойки методом подклейки, мойка обязательно должна передаваться к нам в цех.

 Варочные поверхности

  Для подготовки отверстия для варочной поверхности достаточно знать установочные размеры, которые указаны в паспорте, а так же, точно обозначить местоположение на столешнице на акте замеров.

  Вырезы под мойку и варочную поверхность выполненные на производстве – бесплатно!

  Если мойка и варочная поверхность ещё не приобретена.

  При осуществлении монтажа, специалисты могут сделать отверстия в столешнице по-месту установки столешницы.

Стоимость замеров

  Стоимость замеров составляет 700 рублей.

  При отсутствии Заказчика в указанное время повторный выезд осуществляется за дополнительную плату.

 Сроки замеров

  Замеры осуществляются в течение 1-4 рабочих дней с момента оплаты.

 Проведение замеров самостоятельно

  Если Вы все-таки решили отказаться от услуг специалиста, то Вы должны понимать, что в случае ошибки финансировать переделки, связанные с ее исправлением, придется Вам. Кроме того, специалист не только снимет размеры и составит план помещения, но и оценит готовность помещения к установке изделия, при необходимости, даст ряд советов, что еще требуется доделать или изменить, или, наоборот, чего делать не следует.

 Доставка

  Компания "МИК-НН" осуществляет доставку изделий из искусственного камня собственным автотранспортом.

  В пределах города Нижнего Новгорода доставка 400р.,При наличии в подъезде лифта, подъём бесплатно.  При отсутствие лифта- 200р.дополнительно.

  Если Вы, по какой- то причине, не можете быть дома к приезду службы доставки, позвоните, пожалуйста, к нам в офис заранее, и мы переназначим время доставки.

  Доставка в другие города области или в соседние регионы осуществляется по согласованию, либо сторонней транспортной компанией, либо  транспортом Заказчика.

  Все изделия перед отгрузкой проверяются и тщательно упаковываются.

 Внимание!!! Если Вы заказывали 1 изделие, а привезли Вам 2 или 3 детали это НОРМАЛЬНО. Сложные детали соединяются во время монтажа по специальной бесшовной технологии.

Установка изделия

  Монтаж изделий из искусственного камня доверяйте только профессионалам!

  Монтаж изделий производится в присутствии Заказчика или его доверенного лица. Монтаж в г.Нижнем Новгороде составляет 10% от стоимости изделия.

  Стоимость монтажа в других городах области или соседних регионах согласовывается при оформлении Заказа.

Мойки и бытовая техника

  Вся бытовая техника, устанавливаемая в столешницу и мойка должны быть готовы к монтажу. Если они были, приобретены заранее и при Замерах было согласовано их местоположение, то, скорее всего технологические отверстия уже сделаны, это значительно ускоряет процесс монтажа и делает его менее шумным и пыльным.

Перед началом монтажа

  Перед тем как вызвать бригаду на монтаж изделия Заказчик должен выполнить рекомендации по подготовки помещения к монтажу, которые оставляет специалист по Замерам.

Самые распространённые рекомендации:

- Монтаж изделий из искусственного камня проводится в тёплом помещении;

- В помещение должно быть электропитание 220В и розетка для подключение электроинструмента;

- Помещение должно быть подготовлено к работе монтажной бригады: внутри помещения удалить личные вещи, мебель и другое имущество из зоны проведения работ, при невозможности удаления, произвести их укрытие, т.к. возможно непроизвольное их загрязнение;

 - Предварительно Заказчик должен отключить мойку, смеситель, фильтр очистки воды, варочную поверхность и духовой шкаф, а также другую бытовую технику, которая может помешать проведению работ;

 - Если устанавливается подоконник, то необходимо выполнить штробление стены в местах соединения с подоконником глубина штробы - 15-20 мм, высота - 20-25 мм;

 - В месте проведения монтажа должна соблюдаться геометрия стен и полов, а именно: угол между полом и стеной, между соседними стенами равен 90 град. + - 0,5 град., полы должны иметь ровную поверхность. При несоблюдении этих условий, но при реальной возможности выполнения монтажа, работы по подгонке изделий по стенам оцениваются дополнительно;

 - При монтаже стеновых панелей, стены должны иметь достаточную прочность;

 - Заказчик должен иметь точную схему скрытой электропроводки, слаботочной проводки, водопровода, газопровода, канализационных труб, труб системы отопления в мете проведения монтажа. При отсутствии схем прохождения СКРЫТЫХ коммуникаций Исполнитель вправе отказаться от проведения монтажных работ.

Какие работы выполняются при монтаже изделий из искусственного камня

 - Крепеж изделия в месте монтажа с используемой штатной прилагаемой фурнитурой или крепежными элементами;

 - Изготовление выпилов, указанных в чертеже или монтажной схеме, подписанной Заказчиком.

 - Стыковка соединений согласно установленного образца;

 - Подгонка подоконной доски по месту монтажа (подрезка свесов подоконной доски в местах соединения с поверхностью стены);

 - Финишная обработка изделий из искусственного камня (финишная полировка по выбранному Заказчиком типу покрытия: полуматовое или глянцевое;

 - В случае стыковки элементов изделия - шлифовка и полировка до финишного состояния);

 - Монтаж и подгонка плинтуса, в случае его наличия, финишная обработка плинтуса;

Условия выполнения работ

   Исполнитель не несет ответственности за возможные несовпадения размеров изделия и стен в месте проведения монтажа в случае, если Заказчик отказался от замера или после проведения замера Исполнителем Заказчиком были внесены изменения в конструкцию помещения.

   В случае установки изделий Заказчиком, Исполнитель не несет ответственности за качество установки и не выезжает на место для проведения регулировки и исправления дефектов установки; претензии по качеству и комплектации не принимаются.

   Исполнитель не производит монтаж и подключение бытовой техники и сантехнических соединений. Такого вида работы осуществляются по индивидуальному согласованию.

 

Компания МИК-НН: изделия из искусственного камня. Быстро. Качественно. Недорого. Тел.+7-920-032-81-85