MIK-NN
Izdeliya iz iskusstvennogo kamnya Izdeliya Iz iskusstvennogo kamnya

Подоконники из искусственного камня

  Элементами отделки, несущими достаточно заметную нагрузку при формировании интерьера квартиры или дома, но на которые не всегда обращают внимание, являются подоконники. Кроме того, что они сами по себе активно влияют на оформление оконного проема, здесь, как правило, размещаются домашние зеленые насаждения. Поскольку при поливе горшечных растений на подоконнике нередко возникают небольшие лужи воды, для этой ситуации оптимальным решением являются подоконники из искусственного камня.

Подоконник1  Если вы поставили себе в доме подоконники из дерева или пластика, то можно с уверенностью утверждать, что со временем они потеряют свой внешний вид. В свою очередь каменные подоконники украсят интерьер и прослужат долгий срок.

  Их поверхность не реагирует на влияние кислот и воды. Все подоконники изготавливаются по новым технологиям, не боятся ударов и больших нагрузок. Кроме того, данный материал не горит в огне. Каменные подоконники не требуют особого ухода, при этом гарантировано прослужит долгое время.

  Современные технологии позволяют производить изделия любой формы и геометрического исполнения. Подоконники из искусственного камня устанавливают в частных домах, квартирах, торговых и офисных помещениях. Правильно подобранный подоконник может подчеркнуть изысканность дизайна помещения и усилить благоприятные впечатления.

Подоконник2  Подоконник, изготовленный из камня, очень практичен и гигиеничен в быту, швы в нем отсутствуют, поэтому снижается опасность образования различных бактерий в местах стыков. Он не подвержен влиянию влаги, а также ежесуточным влияниям температуры и прямым солнечным лучам.

  Необходимо отметить, что популярность подоконников из акрилового камня связана и с его схожестью с природными материалами. При первом рассмотрении вы даже не всегда сможете определить, из чего он изготовлен.


  Наша компания произведет для Вас подоконники из искусственного камня в самые кратчайшие сроки и по очень привлекательным ценам. Замер, доставка и установка по Нижнему Новгороду и области бесплатно!

 

Компания МИК-НН: изделия из искусственного камня. Быстро. Качественно. Недорого. Тел.+7-920-032-81-85