MIK-NN
Izdeliya iz iskusstvennogo kamnya Izdeliya Iz iskusstvennogo kamnya

Искусственный акриловый камень POLYSTONE

   Polystone (Полистоун) - известная марка искусственного камня. Polystone (Полистоун) отлично подходит для производства столешниц и подоконников, стеновых панелей и много другого. Данный материал получил широкое распространение в России. Одно из немаловажных преимуществ камня Polystone (Полистоун) - устойчивость к загрязнениям. Благодаря этому данный материал широко применяется в общественных интерьерах и даже в лабораториях.

  Столешницы из искусственного камня Polystone (Полистоун). Все мы знаем, что главным элементом интерьера любого пункта общественного питания так или иначе является столешница. Столешница украшает собой помещение, создаёт особую ауру, настроение посетителей и персонала, то же касается и владельцев, и гостей, частных домов и квартир. Искусственный акриловый камень Polystone (Полистоун) в создании такой столешницы большой помощник. Уже многие известные пункты общественного питания, такие как рестораны и кафе ощутили преимущества подобной столешницы. Среди знаменитостей данной категории выделяются сеть американских ресторанов типа "фастфуд", некоторые известные итальянские пиццерии и даже крупнейшие развлекательные клубы Москвы.

  Ещё один представитель искусственного акрилового камня, относящийся к группе ACRYLIC SOLID SURFACE, созданный одноимённой китайской компанией POLYSTONE, довольно быстро захватил рынок искусственного камня в России, так как его стоимость ниже, чем цены на CORIAN®, HI-MACS, Montelli™, STARON и STARLIT.     

  Цветовая гамма POLYSTONE отличается тем, что его тона не такие яркие и насыщенные, как у других производителей. Его более матовые и размытые оттенки напоминают краски поздней осени, но по своим свойствам и области применения POLYSTONE мало чем отличается от своих конкурентов.

  Вам нравятся пастельные осенние тона POLYSTONE? Вы желаете сэкономить деньги на изготовление кухонной столешницы? Данный материал будет для вас лучшим решением!

Abalone_s.jpg
Aurora_s.jpgBlue_Ridge_s.jpgCoal_s.jpgDusk_s.jpgEvergreen_s.jpgFestival_s.jpgFlint_s.jpgGreenbrier_s.jpgKilimaanjaro_s.jpg
Madri-Gras_s.jpg
Matterhorn_s.jpgMediterranean_s.jpgMidnight_s.jpgMont_Blanc_s.jpgOceanic_s.jpgPepper_Ivory_s.jpgPink_Granite_s.jpgKing_Sand_s.jpgPlatinum_s.jpg
Rosetta_s.jpgSahara_s.jpgSand_Stone_s.jpgSand_Storm_s.jpgSavannah_s.jpgSequoia_s.jpgSpice_s.jpgTerra_s.jpgSpring_s.jpgVert_s.jpg


 

Компания МИК-НН: изделия из искусственного камня. Быстро. Качественно. Недорого. Тел.+7-920-032-81-85