MIK-NN
Izdeliya iz iskusstvennogo kamnya Izdeliya Iz iskusstvennogo kamnya

Акриловый камень CORIAN®

 ЧТО ТАКОЕ CORIAN® И ГДЕ ЕГО ПРИМЕНЯЮТ?

  Благодаря превосходному сочетанию функциональных и эстетических качеств его широко используют архитекторы и дизайнеры для создания стильного жилого пространства и общественных интерьеров.

 ЧАСТНЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ

  Создавая CORIAN®, компания DuPont™ стремилась создать материал, который служил бы идеальной поверхностью в домашних условиях. Всегда современный, очень практичный, легкий в уходе - CORIAN® безусловно является идеальным материалом для дома. Сегодня он широко используется в интерьерах кухонь и ванных комнат, изготовлении мебели, подоконников, осветительных приборов и при облицовке стен.

 ОБЩЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ

  Широко применяясь в жилом сегменте рынка, этот материал быстро завоевал известность и в постоянно расширяющемся коммерческом сегменте рынка. Специалисты с удовольствием используют DuPont™ CORIAN® в интерьерах модных кафе и ресторанов, современных торговых центров и офисов, банков и гостиниц, салонов красоты и медицинских учреждений, аэропортов и вокзалов.

 СОСТАВ DuPont™ CORIAN®

  CORIAN® - это композитный материал. Он изготавливается из натуральных минералов и высокотехнологичной акриловой смолы - такая комбинация имеет много преимуществ над другими материалами. Натуральные минералы делают CORIAN® твердым и очень стойким к ударам и повреждениям

 НЕ ПОРИСТЫЙ

  В структуре материала DuPont™ Сorian® отсутствуют поры и трещины, поэтому он исключительно стоек к различным загрязнениям и образованию пятен вследствие контакта с бытовыми жидкостями (например, кетчуп, уксус, лимонный сок, кофе, вино и др.).
Однородность структуры DuPont™ Сorian® особенно важна при использовании его во влажной и агрессивной среде с перепадом температур, какой является, например, ванная комната или бассейн. Влага и жидкость не впитываются в поверхность, препятствуя, таким образом, образованию грибка, микробов, плесени и запахов.

 ТВЁРДЫЙ, ПРОЧНЫЙ

  Натуральные минералы, входящие в состав материала делают CORIAN® твердым и очень стойким к ударам и повреждениям. Это становится особенно актуальным при использовании CORIAN® в интерьерах с большой проходимостью людей.
Базовая толщина листа DuPont™ Сorian® 12.3 mm. Она является рекомендованной для любой горизонтальной поверхности, так как повышает ее качество по сравнению с использованием 3мм, 6мм и 9 мм материалов с точки зрения твердости, прочности и долговечности.

 ОТСУТСТВИЕ ШВОВ И СТЫКОВ

  Производимый в виде листов, Сorian® затем соединяется особым сверхпрочным клеем. В таких соединениях отсутствуют видимые швы и стыки, поэтому создаётся впечатление, что весь объёмный предмет представляет собой монолит. Архитекторы и дизайнеры получают уникальную возможность не ограничивать себя в размерах и формах. Кроме того, бесшовная поверхность из CORIAN® является более гигиеничной, так как исключены характерные места загрязнения, какими обычно бывают швы и стыки.

  РАЗНООБРАЗИЕ ДИЗАЙНА

  CORIAN® можно прекрасно сочетать с различными материалами и создавать неповторимые композиции интерьеров в любом стиле, комбинируя его, если необходимо, с деревом, керамикой, натуральным камнем, нержавеющей сталью. В зависимости от идеи дизайнера, он может быть и оригинальным акцентом, и основой стилевого решения. Светлые цвета CORIAN® возможно даже подсвечивать, добиваясь потрясающего эффекта. Все это предоставляет широчайшие возможности для создания неповторимых композиций интерьера, выражающих индивидуальность человека и его чувство стиля.

  СРОК СЛУЖБЫ CORIAN® БЕЗГРАНИЧЕН!

  CORIAN® - это очень долговечный материал. Сегодня уже можно встретить интерьеры из CORIAN®, которым по 20-25 лет. И выглядят они как новые. Это подтверждает очень высокую прочность материала.

  CORIAN® ВАМ ПОНРАВИТСЯ!


Adobe_s.jpg
Antarctica_s.jpgAnthracite_s.jpgAqua_s.jpgAtlantis_s.jpgAurora_s.jpgBeach_Glass_s.jpgBisque_s.jpgBlue_Pebble_s.jpgBlue_Ridge_s.jpg
Bougainvillea_s.jpgBurnt_Amber_s.jpgCargo_s.jpgCaribbean_s.jpgCobalt_s.jpgCocoa_Brown_s.jpgEbony_black_s.jpgFestival_s.jpgFlint_s.jpgFossil_s.jpg
Grape_Green_s.jpgGraphic_Blue_s.jpgGravel_s.jpgGray_Fieldstone_s.jpgHot_s.jpgLilac_s.jpgMacadam_s.jpgMalachite_s.jpgMandarin_s.jpgMarine_Blue_s.jpg


 

Компания МИК-НН: изделия из искусственного камня. Быстро. Качественно. Недорого. Тел.+7-920-032-81-85